Lot 6
400 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUFY Raoul, 1877-1953
Décor pour le ballet Palm Beach, 1933
lithographie en couleurs n°170/200 (insolation et petites rousseurs)
signée et datée en bas à droite dans la planche
planche : 48x62 cm
Mes ordres d'achat