Lot 5
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DALI Salvador, 1904-1989
Le Bélier, d'après Gerard Dou, 1971
lithographie en couleurs n°184/200 (insolation)
signée en bas à droite
planche : 48x70 cm
BIBLIOGRAPHIE: R. Michler et L.W. Löpsinger, Dali, das
druckgraphische Werk II, Éditions Prestel, 1995, sujet similaire décrit et reproduit sous le n°1330 p.142.

Mes ordres d'achat