JAPON, XIXème siècle. Réunion de trois kakémono,... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
JAPON, XIXème siècle. Réunion de trois kakémono, encre et couleur sur soie Représentant pour le premier deux grues du japon guettant, le second un canard se cachant derrière des roseaux, le dernier deux canard mandarins évoluant sous un arbre en fleurs. Signatures et cachets (illisibles en partie -manque-). Accidents et déchirures
Mes ordres d'achat