Ménagère en argent modèle violoné à coquille... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Ménagère en argent modèle violoné à coquille et décor rocaille composé de : - 12 fouchettes de table - 12 cuillères de table - 12 couteaux à fruits - 12 couteaux de table Les cuillères et fourchettes portant le poinçon de l'orfèvre Henri Soufflot. Les couteaux à lame inox et manche en argent fourré. Poids brut total : 3780 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat