Service à dessert en argent ciselé et ajouré... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Service à dessert en argent ciselé et ajouré à décor floral comprenant: - 6 fourchettes à entremets - 6 cuillères à entremets - 1 pelle à tarte - 1 pince à sucre - 1 cuillère à bonbons Poids: 265 gr
Mes ordres d'achat