VANDENBERGHE François, né en 1951, Les encouragements, groupe... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
VANDENBERGHE François, né en 1951, Les encouragements, groupe en bronze à patine terre d'Afrique et défenses en bronze stratifié, n°4/8, signé sur le dessous Ht. : 31,5 cm Lg. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat