PROUVÉ Victor, 1858-1943, Charrette dans... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
PROUVÉ Victor, 1858-1943, Charrette dans une cour de ferme, huile sur toile (restauration et rebouchage de craquelures), signée en bas à gauche, 46x60,5 cm.
Mes ordres d'achat