ÉCOLE MODERNE, d'après POMPON, Ours polaire, épreuve... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE MODERNE, d'après POMPON, Ours polaire, épreuve en faïence à couverte glaçurée finement craquelée (petits manques et accidents dont certains restaurés et salissures), sur l'arrière une marque peu lisible, Ht. : 32 cm Lg. : 62 cm.
Mes ordres d'achat