CLUSEAU-LANAUVE Jean, 1914-1997, Le village... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
CLUSEAU-LANAUVE Jean, 1914-1997, Le village aux rochers, 1981, huile sur toile (petits manques, traces de griffes), signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 98x130 cm.
Mes ordres d'achat