ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, Le chien... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, Le chien Ralph, huile sur toile (craquelures, usures, petits accidents, vernis encrassé et petites restaurations), non signée, titrée en bas à droite, 56x46 cm.
Mes ordres d'achat