ÉCOLE FRANCAISE Fin du XVIII-Début du XIX... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANCAISE Fin du XVIII-Début du XIX siècle Paysage à la rivière avec coupe de patres et leurs animaux, promeneur et cavalier en chemin. Huile sur toile H. 16,2 ; L. 21,5 cm Paysage à la fontaine et au temple au soleil couchant Huile sur toile H. 16,3 ; L. 21,6
Mes ordres d'achat