Lot comprenant : - DINKY TOYS, 11 pièces:... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - DINKY TOYS, 11 pièces: Grue "Salev", 2cv, camionnette Citroën 1200Kg, Opel Record, Plymouth Belvedrere,Peugeot 404, Simca 1000, Volkswagen Karmann Ghia, Ford Taunus, Ami6, Simca Versailles. Avec boîtes (scotch, usures). on y joint une épave de Simca 9 aronde. - NOREV, Les miniatures de : Maserati sport 200 SI (usures, boite abimée), Citroën DS 19, (usures). - QUIRALU :Ambulance Simca Marly (petits manques, sans boîte). -CIJ : Renault Dauphinoise Gendarmerie (usure, usures à la boîte).
Mes ordres d'achat