JAEGER LE COULTRE

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER LE COULTRE
JAEGER LE COULTRE Réf. 277.8.62 No. 2888583 Montre bracelet réversible en acier. Boîtier fond lisse. Cadran argenté et rainuré au centre avec chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en acier. Dimensions : 47 x 27 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, boucle ardillon postérieure non signée, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat