ROLEX

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX
ROLEX Date Réf. 1501 No. 2937875 Montre bracelet en acier. Couronne et fond vissé. Lunette cannelée avec marqueurs pour les heures. Cadran blanc avec index bâtons et chiffres romains, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier signé. Diamètre : 34 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat