OMEGA

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc intégré non signé. Dimensions : 23 x 20 mm. - Poids brut : 38,5 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat