Bague chevalière en or jaune 14K (585) et... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 680EUR
Bague chevalière en or jaune 14K (585) et platine ornée d'une émeraude cabochon épaulée et scandée de diamants taille ancienne et 16/16. Vers 1940. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 16,97 g.
Mes ordres d'achat