Bague « Marguerite » en or jaune 18K (750)... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague « Marguerite » en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Numéros gravés à l'intérieur de l'anneau. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4.81 g.
Mes ordres d'achat