Bracelet manchette articulé en or jaune 18K... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 670EUR
Bracelet manchette articulé en or jaune 18K (750) à motifs rectangulaires ajourés et filigranés ponctués d'une boule et encadrés de maillons plats. Fermoir à cliquet. Deux maillons abîmés et ouverts, bosses, chaînette de sécurité cassée. Poinçon de maître difficilement lisible. Longueur : 19 cm. - Poids brut : 91,97 g.
Mes ordres d'achat