Bague en or gris 9K (375) ornée d'un saphir... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 9K (375) ornée d'un saphir ovale épaulé de diamants baguettes encadrés d'une ligne de diamants ronds (nombreux chocs aux diamants). Poinçon trèfle. Poids estimé du saphir : 3,50 cts. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,70 g.
Mes ordres d'achat