GAY FRERES

Lot 128
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
GAY FRERES
GAY Frères Bracelet « Panthère » ouvrant à charnière tournante avec sécurité en or jaune 18K (750) et corne brune sculptée d'une tête de panthère, la mâchoire en or et les yeux en émeraudes, incrustée de clous d'or et appliquée d'une torsade d'or serti de diamants taille brillant. Vers 1970. Poinçon de maître : Gay Frères Poinçon tête d'aigle. Manquent quelques clous d'or, quelques fentes légères à la corne Poids brut : 31,51 g.
Mes ordres d'achat