MAUBOUSSIN

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN Sautoir en or jaune et gris 18K (750) à maillons ovales articulés et ajourés. Signé MAUBOUSSIN et numéroté. Tour de cou : env. 78 cm. - Poids du collier : 56.89 g. On y joint un bracelet à maillons ovales articulés et ajourés en or jaune et gris 18K (750). Tour de poignet : env. 20 cm. - Poids du bracelet : 28.40 g.
Mes ordres d'achat