CARTIER

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
CARTIER
CARTIER Bracelet « charms » en or jaune 18K (750) à maillons circulaires alternés d'agrafes retenant six breloques non signées, certaine serties d'un rubis et de diamants taille rose, avec chaînette de sécurité. Vers 1935. Signé Cartier Paris, deux numéros différents gravés sur le fermoir. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 20 cm. - Poids brut : 37,99 g.
Mes ordres d'achat