Paire de dormeuses en or gris 18K (750) et... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de dormeuses en or gris 18K (750) et diamants coussins taille ancienne et rose. Poinçon tête d'aigle. Dans un écrin monogrammé LG et signé Felix Després successeur de Rouvenat Poids brut : 3,57 g.
Mes ordres d'achat