Bague « marquise » en platine, le chaton... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague « marquise » en platine, le chaton orné de diamants taille ancienne et 8/8, épaulé d'une ligne de diamants taille 8/8. Vers 1920. Poids total estimé des diamants : 1,20 ct. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,36 g.
Mes ordres d'achat