PL5 Epingle à jabot “flèche” en platine... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PL5 Epingle à jabot “flèche” en platine ornée d'une ligne de saphirs calibrés, la pointe et les barbes serties de diamants taille ancienne et rose, épingle en or gris 18K (750). Vers 1910. Poinçon tête de chien. Longueur : 7,5 cm. - Poids brut : 6,81 g.
Mes ordres d'achat