Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Paire de clous d'oreilles « Fleurs » en platine doublé d'or jaune 18K (750) et argent ornés de diamants taille ancienne.
Systèmes alpa en or jaune.
Transformations, traces de soudure.
Dans un écrin.
Poids brut : 2,87 g.
Mes ordres d'achat