Lot 45
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ajourée en or jaune 18K (750), à décor floral et feuillagé, ornée d'un diamant taille brillant.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Hauteur : 4 cm. - Poids : 14.88 g.
Mes ordres d'achat