Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Broche-pendentif « écusson » en or jaune 18K (750) ciselé, le centre guilloché et émaillé bleu, ponctué de motifs étoilés piqués de diamants taillés en rose.
Dimensions : 4,2 x 2,8 cm. - Poids brut : 12,98 g.
Mes ordres d'achat