Lot 41
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 18K (750) composé d'une ligne articulée de diamants taille rose en serti millegrain retenant un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poinçon tête d'aigle, numéro gravé : 884
Hauteur : 2 cm. - Poids brut : 3,72 g.
Avec un écrin.
Mes ordres d'achat