Lot 36
80 - 100 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une turquoise cabochon et de diamants taillés en rose (nombreux manques et sertissures à revoir)
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 5,84 g.
Mes ordres d'achat