Lot 35
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Broche barrette cœur mobile en or 9K (375) et argent ornée d'une émeraude piriforme dans un triple entourage de diamants taille ancienne et rose, le revers serti d'une plaque de cristal de roche. L'épingle en or jaune 18K (750).
Bélière partiellement dessoudée.
Longueur : 3 cm. - Poids brut : 9,36 g.
Mes ordres d'achat