Lot 31
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague marquise en or jaune 18K (750) et argent ornée au centre d'une miniature figurant Cupidon sur porcelaine dans un entourage de rubis souligné d'émail noir (usures à l'émail et à la miniature, égrisures sur les rubis).
Vers 1850.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 46 - Poids brut : 3,14 g.
Mes ordres d'achat