Lot 28
20 - 30 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague en vermeil figurant deux coeurs ornée de grenats et pierres blanches. Le tour de doigt gravé d'un inscription.
(Restaurations en métal & acc.)
Travail du XVIIIe siècle.
Dans son écrin d'origine.
Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 1.56 g.

Mes ordres d'achat