Lot 20
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

INDE BRITANNIQUE - VICTORIA
Pièce en or de 1 mohur. 1841.
Frappe d'époque. Tranche cannelée.
TB à TTB.
Poids : 11.60 g.
Mes ordres d'achat