SURVAGE Léopold, 1879-1968, Rue à Rome, 1948, aquarelle... - Lot 151 - Rossini

Lot 151.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SURVAGE Léopold, 1879-1968, Rue à Rome, 1948, aquarelle (insolation et rousseurs), signée, située et datée en bas à droite avec le cachet de l'atelier,  34x46 cm à vue.
Mes ordres d'achat