TZIOTIS Nikos, né en 1950, Cheval et charrette,huile... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
TZIOTIS Nikos, né en 1950, Cheval et charrette,huile sur toile, signée en bas à droite, 79,5x60 cm. vue mme
Mes ordres d'achat