STERVINOU Michaël, né en 1982, Carnaval,... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
STERVINOU Michaël, né en 1982, Carnaval, 2020, huile et peinture dorée sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 92x73 cm.
Mes ordres d'achat