SIMON Jacques, 1875-1965, Vers le mont Saint-Michel,... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
SIMON Jacques, 1875-1965, Vers le mont Saint-Michel, 1939,aquarelle et gouache sur papier (rousseurs), signé et daté en bas à gauche, 17,5x26 cm.
Mes ordres d'achat