ROYON Louis, 1882-1968, - Lot 138

Lot 138
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 650EUR
ROYON Louis, 1882-1968, Midd le Kerke BANIC, 1936, huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite, 100x150 cm.