ROUGERON Marcel Jules, né en 1875, Homme... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ROUGERON Marcel Jules, né en 1875, Homme à la cape, aquarelle et rehauts de gouache sur papier (insolation, rousseurs et oxydations à la gouache), signé en bas à droite, cachet de la vente d'atelier en bas à gauche,  38,5x23 cm à vue.
Mes ordres d'achat