PASQUIER Noël, né en 1941 Sans titre rouge... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
PASQUIER Noël, né en 1941 Sans titre rouge et bleu, diptyque à l'huile sur toile (petits manques et traces de craquelures), signée en bas à droite, 100x200 cm.
Mes ordres d'achat