MASSON Clovis-Edmond, 1838-1913, Lionne... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MASSON Clovis-Edmond, 1838-1913, Lionne à l'affût,bronze à patine brune nuancée sur socle en pierre reconstituée (usures à la patine), sur la terrasse : C MASSON, Ht. : 10 cm Lg. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat