MAHUET A., XIXe siècle, Bacchante à la thyrse, bronze... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MAHUET A., XIXe siècle, Bacchante à la thyrse, bronze à patine brune nuancée (usures, oxydations et accident restauré à la jambe droite), sur la terrasse : A. Mahuet, Ht. : 58 cm.
Mes ordres d'achat