LÉVY Émile, 1826-1890, L'aïeul maternel... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
LÉVY Émile, 1826-1890, L'aïeul maternel d'après la Légende des Siècles de Victor Hugo, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite, au dos du montage un morceau d'un ancien montage avec une étiquette mentionnant le sujet, 16x11 cm.
Mes ordres d'achat