LE TOUMELIN Yahne, né en 1923, Sans titre,... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
LE TOUMELIN Yahne, né en 1923, Sans titre, deux peintures sur papier marouflé sur toile (petits accidents), monogramme en bas à droite sur chaque, 65x50 cm chaque.
Mes ordres d'achat