LE ROUX Constantin, circa 1850-1900, Assiette... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
300 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
LE ROUX Constantin, circa 1850-1900, Assiette de cerise - Huîtres et citrons - Canard, trois huile sur toiles (usures sur les bords, accidents et manques), signés chaque, 24x33 cm chaque.
Mes ordres d'achat