LARUS Éliane, née en 1944, Mission secrète,... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LARUS Éliane, née en 1944, Mission secrète, 1987, technique mixte sur carton, signé en bas à gauche, titré et daté au dos, 66x90 cm.
Mes ordres d'achat