LANTOINE Fernand, 1876/78-c.1955, Automne... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
LANTOINE Fernand, 1876/78-c.1955, Automne à Ville d'Avray, 1945, huile sur toile (craquelures et infimes manques), signée en bas à gauche, titrée au dos, 54x65 cm.
Mes ordres d'achat