Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR

LANTOINE Fernand, 1876/78-c.1955,
Automne à Ville d'Avray, 1945,
huile sur toile (craquelures et infimes manques), signée en bas à gauche, titrée au dos,
54x65 cm.

Mes ordres d'achat