LANTOINE Fernand, 1876/78-c.1955, Le modèle... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LANTOINE Fernand, 1876/78-c.1955, Le modèle blond, huile sur toile (craquelures et petits manques, couche picturale encrassée), signée en bas à gauche, 85x101 cm.
Mes ordres d'achat