JACQUE Marcel, 1906-1981 d'après Jean-François... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
JACQUE Marcel, 1906-1981 d'après Jean-François MILLET, Bergère tricotant,pointe-sèche sur Japon, imprimerie Georges Petit Paris (rousseurs, traces de plis, lavée), signée en bas à droite dans la planche, porte le tampon Georges Petit avec la mention épreuve d'essai, planche: 33x23,5 cm feuille: 36x27,5 cm.
Mes ordres d'achat